Droxio Brave 6400 DPI Preto
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,07€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RatÓn gaming droxio brave/ hasta 6400 dpi
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
Todas as Ofertas (6)
Rato Gaming Droxio Brave At? 6400 DPI BRAVE -
8,85€
Envio+3,99€
Total12,84€
Rato Gaming 6400 DPI (Cinzento) - DROXIO - BRAVE
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
RatÓn gaming droxio brave/ hasta 6400 dpi
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
Rato DROXIO GAMING BRAVE 6400DPI - BRAVE
14,00€
Envio+8,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Gaming Droxio BRAVE por grosso.
- Tipo:
- Mouse para gaming
- Iluminação
- Cor:
- Multicolor
- Preto/Cinzento
- Tipo de bateria: Sem pilhas
- Peso: 240 g
- Factor de forma: mão direita
- Rato: 6400 dpi
- Fonte de Alimentação: Cabo
- Movimento: Personalizável
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Pontos por Polegada (DPIs)6400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Cinzento
- RGB
- FormatoMão direita
Gestão de energia
- PortátilCabo
Código de barras:8436531550127
Referência:8436531550127 | BRAVE | DROXIO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis