Dong-a 12 un. Esferográficas Zenis-Gel 0.7mm Violeta
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,16€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DONG-A Esferografica Zenis-Gel 0,7mm Violeta Pack 12un / Escrita e - 1171643
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Todas as Ofertas (6)
Esferográfica Violeta 0,7mm Gel Zenis-Gel 12un - 1171643
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Esferografica Zenis-Gel 0,7mm Violeta - Pack 12 unidades
6,13€
Envio+4,92€
Total11,05€
Esferográfica Violeta 0,7mm Gel Zenis-Gel 12un (1 Uni.) - 1171643
4,94€
Envio+4,20€
Total9,14€
Esferográfica Violeta 0,7mm Gel Zenis-Gel 12un 1171643 - 1171643
5,58€
Envio+4,20€
Total9,78€
DONG-A Esferografica Zenis-Gel 0,7mm Violeta Pack 12un / Escrita e - 1171643
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Esferográfica Zenis-Gel 0,7mm Violeta Pack 12un - 1171643
7,77€
Envio+6,15€
Total13,92€
Detalhes do Produto
Esferografica Zenis-Gel 0,7mm Violeta Pack 12un / Escrita e Desenho / Esferograficas & Canetas / Esferograficas Gel
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011013597
Referência:1171643 | 5608011013597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis