Solac Secador de Cabelo SP7152
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,54€
28,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Solac SP7152 Preto 2400 W - S0450624
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (13)
Secador de Cabelo Solac SP7152 Preto 2400 W - S0450624
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
SOLAC SECADOR DE CABELO SOLAC SP7152( 2400 W - 2 - 3 T ) - 88DBDEE7-503
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
SECADOR DE CABELO SOLAC - SP7152
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
SECAD SOLAC 2400W.3T.2V.DIF.I-SP7152
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
SECADOR DE CABELO SOLAC - SP7152 -
35,21€
EnvioGrátis!
Total35,21€
Secador de pelo solac s90006100 sp7152 2400w expert 2400 ionic motor ac
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,19€
Envio+7,00€
Total43,19€
Secador Cabelo SOLAC - SP7152 - SP7152
34,30€
Envio+4,90€
Total39,20€
SECADOR SOLAC SP7152 - 8433766000618
33,39€
Envio+6,00€
Total39,39€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3 T
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura223 mm
- Largura270 mm
- Profundidade80 mm
- Peso700 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Design
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- BraceletePlástico
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8433766000618
Referência:SP7152 | S7607591 | 8433766000618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis