Máquina de Café Orbegozo CG 4061
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera De Goteo Orbegozo Cg 4061/ 12 Tazas/ Negra - 8435568404779
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Todas as Ofertas (25)
Cafetera De Goteo Orbegozo Cg 4061/ 12 Tazas/ Negra - 8435568404779
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Máquina Café de Filtro CG 4061 - ORBEGOZO - CG4061
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
Orbegozo CG 4061 Cafeteira 750W 12 Chávenas Preta
23,97€
Envio+4,50€
Total28,47€
ORBEGOZO MÁQUINA CAFÉ FILTRO ORBEGOZO - CG 4061 N
26,38€
Envio+6,00€
Total32,38€
Orbegozo Cg 4061 Drip Coffee Maker 12 Cups Transparente - 8435568404779
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
ORBEGOZO CAFETERA DE GOTEO ORBEGOZO CG 4061 12 TAZAS NEGRA - 3143E99C-ADF
27,30€
Envio+4,99€
Total32,29€
Detalhes do Produto
Capacidade 12 chávenas. Filtro permanente removível. Depósito com indicador do nível de água Jarro de vidro de 1,25 L. Desligado automático. Proteção anti-gota Jarro seguro para lava-louças Luz indicadora de operação Placa de aquecimento antiaderente Mantém o café quente por 30 minutos. Inclui colher doseadora Potência: 750 W. Voltagem: 230 V ~ 50 Hz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568404779
Referência:CG 4061 | CG4061N | 8435568404779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis