Grelhador Braun de Placas SM 5001
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo51,44€
44,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - SM 5001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Todas as Ofertas (38)
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - SM 5001
Pagamento em prestações
3x
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Grelhador Braun com Placas Amovíveis SM5001
40,99€
Envio+2,90€
Total43,89€
SandwicheiraBRAUN SM5001 - SM5001
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
SANDWICHEIRA BRAUN SM5001 - 8021098002402
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
BRAUN GRELHADOR 800W PLACAS AMOVIVEIS ANTI ADERENTES SM5001
42,98€
Envio+4,99€
Total47,97€
braun SANDWICHEIRA BRAUN SM5001 Pequenos Electrodomésticos - SM5001
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Grelhador Elétrico SnackMaker 5 SM5001 800W (Preto) - BRAUN - SM5001
47,14€
Envio+3,99€
Total51,13€
Detalhes do Produto
800W. Placas onduladas amovíveis e anti-aderentes de Alumínio fundido
. Bandeja recolhe gorduras. Interruptor
ON/OFF. Sistema Bloqueio de segurança. Limpeza fácil.
Placas antiaderentes com revestimento de PTFE e facilmente removíveis
Bandeja recolhe gordura para facilmente drenar a gordura durante o processo de cozedura
Pode ser armazenado na posição vertical para poupar espaço
As placas podem ser lavadas na máquina
800Wde potência
Para um aquecimento potente e consistente
Sistema de bloqueio
Para fácil arrumação e limpeza
29(C) x 25(L) x 10.5(A)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021098002402
Referência:SM 5001 | 0X23100001 | 8021098002402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis