Liquidificador Muvip MV0387 - 1,5L 1300W
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Batidora de Vaso 1300W 1.5L - 2 Velocidades - Cuerpo y Chuchillas de Acero Inoxidable - Funcion Pica Hielo - Bloqueo de S - B0C5F58WJD
44,05€
EnvioGrátis!
Total44,05€
Muvip batidora de vaso 1300w 1.5l - 2 velocidades - cuerpo y chuchillas de acero inoxidable - funcion pica hielo - bloqueo de se
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,62€
Envio+7,00€
Total51,62€
Todas as Ofertas (6)
Muvip Batidora de Vaso 1300W 1.5L - 2 Velocidades - Cuerpo y Chuchillas de Acero Inoxidable - Funcion Pica Hielo - Bloqueo de S - B0C5F58WJD
44,05€
EnvioGrátis!
Total44,05€
Muvip 1300w 1.5l Blender Transparente - 8436049030197
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Liquidificadora 1300W 1.5L - MUVIP - MV0387
41,28€
Envio+3,99€
Total45,27€
Muvip MUVIP BATIDORA DE VASO 1300W 1.5L - 2 VELOCIDADES - CUERPO Y CHUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE - FUNCION PICA HIELO - BLOQUEO DE SEGURIDAD - 3D9F9F6B-885
41,20€
Envio+5,99€
Total47,19€
Muvip batidora de vaso 1300w 1.5l - 2 velocidades - cuerpo y chuchillas de acero inoxidable - funcion pica hielo - bloqueo de se
44,62€
Envio+7,00€
Total51,62€
Detalhes do Produto
Muvip batidora de vaso 1300w 1.5l - 2 velocidades - cuerpo y chuchillas de acero inoxidable - funcion pica hielo - bloqueo de seguridad
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030197
Referência:MV0387 | MUVIP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis