Objetiva Fujifilm Xf 8mm f/3.5 R Wr
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
889,00€
em 4x222,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 29/05/2024222,25€
- a 28/06/2024222,25€
- a 28/07/2024222,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Objetivo Fujifilm Fujinon XF 8mm F/3.5R WR [Objetivo]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 29/05/2024222,25€
- a 28/06/2024222,25€
- a 28/07/2024222,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
889,00€
EnvioGrátis!
Total889,00€
Fujifilm Fujinon XF8mmF3.5 R WR - B0C5XRWBJ3
913,86€
EnvioGrátis!
Total913,86€
Todas as Ofertas (5)
Objetivo Fujifilm Fujinon XF 8mm F/3.5R WR [Objetivo]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 29/05/2024222,25€
- a 28/06/2024222,25€
- a 28/07/2024222,25€
889,00€
EnvioGrátis!
Total889,00€
FUJIFILM XF 8mm f/3.5 R WR - 19192
885,00€
EnvioGrátis!
Total885,00€
FUJI XF 8mm f/3.5 R WR
889,00€
EnvioGrátis!
Total889,00€
Fujifilm Fujinon XF8mmF3.5 R WR - B0C5XRWBJ3
913,86€
EnvioGrátis!
Total913,86€
FUJIFILM - Objetiva Fujifilm XF 8mm f/3.5 R WR - A48428520
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro6,2 cm
- Comprimento52,8 mm
- Diâmetro6,8 cm
- Peso215 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- Magnificação máxima0,17 x
- CompatibilidadeFujifilm
Detalhes técnicos
- Ângulo de visão121 °
Sistema de lente
- Estrutura da lente12/9
- Distância de foco mais próxima0,18 m
- Abertura do Diafragma22
- Número de lâminas de diafragma9
- Abertura máxima3,5
- Comprimento focal fixo8 mm
- Amplitude de abertura (F-F)3,5 - 22
- FuncionalidadeObjetiva ultra ampla
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteFujifilm XF
Código de barras:4547410493856
Referência:FUJIXF8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis