Destaques
Bestway - Tabla Paddle Surf Panorama con Remo Ajustable y Ve - B095XM866F
263,43€
EnvioGrátis!
Total263,43€
Prancha de Paddle Surf Bestway - S7187786
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,44€
- a 29/05/2024147,42€
- a 28/06/2024147,42€
- a 28/07/2024147,42€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
589,70€
EnvioGrátis!
Total589,70€
Todas as Ofertas (4)
Bestway - Tabla Paddle Surf Panorama con Remo Ajustable y Ve - B095XM866F
263,43€
EnvioGrátis!
Total263,43€
Prancha Paddle Panorama 11.2 (340x89x15cm) - BESTWAY 65363 - LT000651
391,92€
EnvioGrátis!
Total391,92€
Prancha de Paddle Surf Bestway - S7187786
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,44€
- a 29/05/2024147,42€
- a 28/06/2024147,42€
- a 28/07/2024147,42€
589,70€
EnvioGrátis!
Total589,70€
Bestway 65363 prancha de surf prancha de stand up. - GY001S7187786
534,50€
Envio+8,99€
Total543,49€
Detalhes do Produto
Prancha stand up paddle azul turquesa e amarela janela integrada, composta por 1 pangaia, 1 bomba, 1 kit de reparação, 1 ailerão amovível e um cordão elástico. Fácil de arrumar e de transportar graças à mochila. Dim.: C340xL89xA15 cm KARMONO da BESTWAY
Características
Pesos e dimensões
- Largura890 mm
- Tamanho em vazio (LxC)3380 x 870 mm
- Volume da embalagem113000 cm³
- Comprimento340 mm
- Diâmetro15 cm
- Profundidade da embalagem950 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem13,7 kg
- Peso11,8 kg
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Altura da caixa principal exterior960 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Características
- CorCiano, Branco, Amarelo
- Perfil da pranchaPlano
- Forma côncava da pranchaRadial
- Peso Máximo150 kg
- TipologiaPrancha de Stand Up Paddle (SUP)
- TipoCaixa a cores
- Inflável
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:6941607311202
Referência:LT000651 | GY001S7187786 | S7187786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis