Bicicleta El?ctrica Youin Econic One Cross-country L Preto 300067
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2.821,66€
2.548,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bicicleta eléctrica econic one cross-country black (l)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.947,59€
EnvioGrátis!
Total2.947,59€
Econic one preto cross-country (l)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3.049,58€
EnvioGrátis!
Total3.049,58€
Econic One Cross-Country Black (l) - B0C8VK5P3D
3.181,57€
EnvioGrátis!
Total3.181,57€
Todas as Ofertas (6)
Bicicleta El?ctrica Youin Econic One Cross-Country L Preto 300067 -
2.512,23€
Envio+3,99€
Total2.516,22€
Econic One Cross-country 29´´ Mtb Electric Bike Preto L / 500Wh - 3800501457092
2.690,99€
EnvioGrátis!
Total2.690,99€
Bicicleta eléctrica econic one cross-country black (l)
2.947,59€
EnvioGrátis!
Total2.947,59€
Econic one preto cross-country (l)
3.049,58€
EnvioGrátis!
Total3.049,58€
Econic One Cross-Country Black (l) - B0C8VK5P3D
3.181,57€
EnvioGrátis!
Total3.181,57€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Bicicleta Velocidade mu00e1xima, atu00e9 25 km/h com assistu00eancia. Quilometragem Atu00e9 142 km Motor elu00e9trico: nominal 250 W Cor: Preto\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3800501457092
Referência:YOUIN-300067 | IN-OM-1357743 | 3800501457092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis