Destaques
YOUIN YOU-RIDE BARCELONA URBANA - 36V 10Ah - BATERIA INTEGRADA / REMOVÍVEL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,50€
- a 28/05/2024314,50€
- a 27/06/2024314,50€
- a 27/07/2024314,50€
Todas as Ofertas (7)
Bicicleta Eléctrica Barcelona 250W 45Km 25Km/h 9,6Ah - YOUIN - BK1300
Bicicleta Elétrica Youin Barcelona Urbana 20\" 250W Azul - BK1300
BICICLETA YOUIN YOURIDE BARCELONA - 8434127501218
YOUIN YOU-RIDE BARCELONA URBANA - 36V 10Ah - BATERIA INTEGRADA / REMOVÍVEL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,50€
- a 28/05/2024314,50€
- a 27/06/2024314,50€
- a 27/07/2024314,50€
Youin You-Ride Barcelona Bicicleta Elétrica Dobrável 20
Youin You-ride Barcelona Folding Electric Bike Prateado One Size / 250Wh - 8434127501218
Bicicleta Elétrica Youin You-Ride Barcelona 9600 mAh Cinzento Azul 20\"\" 250 W 25 km/h 177427
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje412,77€
- a 28/05/2024412,74€
- a 27/06/2024412,74€
- a 27/07/2024412,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bicicleta Elétrica Youin BK1300 YOU-RIDE-BARCELONA 250 W 25 km/h Cinzento Azul 20\" por grosso.Características: Visor incorporadoAltura ajustávelDobrávelSexo: Unissexo adultosVelocidade: 25 km/hLargura do produto: 230Tamanho: 20\"Dobrável: SimPeso: 20 KgNão Inclui: BluetoothManual do utilizadorPeso máx. suportado: 120 kgCapacidade da bateria: 9600 mAhPotência: 250 WAutonomia aprox.: 45 KmTipo: Bicicleta ElétricaDisco de travãoProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: AzulCinzentoPilhas incluídas: SimAltura do assento aprox.: AjustávelIdade recomendada: AdultosTecnologia: LCDFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasÂnus: 20222023Voltagem: 9.6V
Características
Detalhes técnicos
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- Altura de assento ajustável
- CorCinzento
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo120 kg
- Autonomia (máx.)45 km
- Dobrável
- GéneroUnisexo
- Torque (max)30 Nm
- Número de engrenagens6
- Visor incorporado
- Tamanho da Roda50,8 cm
- Controlo de freio de bicicletaTravão de mão
- Sistema de freioDisco
- Prateleira de bagagemTraseira
- Tecnologia do EcrãLCD
- Potência do motor250 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- Material do garfoFerro
- TipologiaElétrica
Pesos e dimensões
- Altura da estrutura350 mm
- Peso (incluíndo bateria)20 kg
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria9,6 Ah