Xiaomi Bicicleta Elétrica Qicycle C2 20"" 250W Preto
Envio +39,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
928,99€
em 4x232,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,27€
- a 29/05/2024232,24€
- a 28/06/2024232,24€
- a 28/07/2024232,24€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QiCYCLE Bicicleta eléctrica, App incluida, Pantalla OLED, Batería de litio 36V, 8 velocidades hasta 25km/h, Autonomía hasta 65km - B09XBK52NF
864,04€
EnvioGrátis!
Total864,04€
Bicicleta Elétrica Xiaomi 20\"\" 250W Preto 68145
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,27€
- a 29/05/2024232,24€
- a 28/06/2024232,24€
- a 28/07/2024232,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
928,99€
Envio+39,99€
Total968,98€
Bicicleta Elétrica Xiaomi 20\" 250W Preto - S0451461
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje337,36€
- a 29/05/2024337,35€
- a 28/06/2024337,35€
- a 28/07/2024337,35€
1.349,41€
EnvioGrátis!
Total1.349,41€
Todas as Ofertas (6)
QiCYCLE Bicicleta eléctrica, App incluida, Pantalla OLED, Batería de litio 36V, 8 velocidades hasta 25km/h, Autonomía hasta 65km - B09XBK52NF
864,04€
EnvioGrátis!
Total864,04€
Qicycle C2 Folding Electric Bike Preto One Size / 250Wh - 6971858190202
864,49€
Envio+8,99€
Total873,48€
QiCycle C2 Bicicleta Eléctrica Urbana Preta
913,87€
EnvioGrátis!
Total913,87€
Bicicleta Elétrica Xiaomi 20\"\" 250W Preto 68145
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,27€
- a 29/05/2024232,24€
- a 28/06/2024232,24€
- a 28/07/2024232,24€
928,99€
Envio+39,99€
Total968,98€
XIAOMI BICICLETA ELETRICA XIAOMI QICYCLE - 44C9F690-699
929,90€
Envio+12,99€
Total942,89€
Bicicleta Elétrica Xiaomi 20\" 250W Preto - S0451461
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje337,36€
- a 29/05/2024337,35€
- a 28/06/2024337,35€
- a 28/07/2024337,35€
1.349,41€
EnvioGrátis!
Total1.349,41€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bicicleta Elétrica Xiaomi QiCycle C2 20\" 250W Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: DobrávelAssistência de potênciaEcrã: LEDVoltagem: 36 VTamanho: 20\"Velocidades: 8Potência: 250 WConetividade: Bluetooth 5.0AppAutonomia aprox.: 65 km
Características
- TipologiaElétrica
Código de barras:6971858190202
Referência:S1906022 | GY001S1906022 | S0451461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis