Aktive Parasol Banana 270 X 268 X 270 cm Ø 270 cm Alumínio - S8901179
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,49€
em 3x26,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parasol Aktive BANANA 270 x 268 x 270 cm Ø 270 cm Alumínio Creme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,49€
Envio+5,99€
Total86,48€
Aktive 53884 - Parasol excéntrico, Sombrilla, Parasol terraza, Ø 270 cm, color crema, mástil acero, Ø 48-42 mm, con manivela, giratorio 360º - B079961SHR
90,42€
EnvioGrátis!
Total90,42€
Todas as Ofertas (4)
Parasol aktive banana 270 x 268 x 270 cm 270 cm - GY001S8901179
72,20€
Envio+8,99€
Total81,19€
Aktive Eccentric Banana Garden 270 Cm Aluminium Pole 48-42 Mm Heigth 245 Cm Beige - 8412842538849
72,99€
Envio+7,49€
Total80,48€
Parasol Aktive BANANA 270 x 268 x 270 cm Ø 270 cm Alumínio Creme
Pagamento em prestações
3x
80,49€
Envio+5,99€
Total86,48€
Aktive 53884 - Parasol excéntrico, Sombrilla, Parasol terraza, Ø 270 cm, color crema, mástil acero, Ø 48-42 mm, con manivela, giratorio 360º - B079961SHR
90,42€
EnvioGrátis!
Total90,42€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Parasol Aktive BANANA 270 x 268 x 270 cm Ø 270 cm Alumínio Creme.Cor: CremeMaterial: AlumínioCaracterísticas: ResistenteMontagem fácilComposição: PoliésterProduto Plug-in: NoMedidas aprox.: 270 x 268 x 270 cmDiâmetro aprox.: Ø 270 cmTipo: Parasol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412842538849
Referência:S8901179 | 1650030032 | GY001S8901179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis