Aktive Base para Guarda-sol 56 X 40 X 56 cm Branco Plástico (3 - S8901224
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
99,84€
em 3x33,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BigBuy Productos de hogar Base para sombrilla, Blanco, Estándar - B0C8ZW6V97
105,01€
EnvioGrátis!
Total105,01€
Base para Guarda-Sol Aktive Branco Plástico 56 x 40 x 56 cm (3 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
99,84€
Envio+5,99€
Total105,83€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive Branco Pl?stico 56 x 40 x 56 cm - S8901224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
115,08€
Envio+4,99€
Total120,07€
Todas as Ofertas (4)
BigBuy Productos de hogar Base para sombrilla, Blanco, Estándar - B0C8ZW6V97
105,01€
EnvioGrátis!
Total105,01€
Base para guarda-sol aktive 56 x 40 x 56 cm branc - GY001S8901224
89,60€
Envio+7,99€
Total97,59€
Base para Guarda-Sol Aktive Branco Plástico 56 x 40 x 56 cm (3 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
99,84€
Envio+5,99€
Total105,83€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive Branco Pl?stico 56 x 40 x 56 cm - S8901224
Pagamento em prestações
3x
115,08€
Envio+4,99€
Total120,07€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Base para Guarda-Sol Aktive 56 x 40 x 56 cm Branco Plástico (3 Unidades).Cor: BrancoMaterial: PlásticoCaracterísticas: AjustávelResistente e duradouroUnidades: 3 UnidadesMedidas aprox.: 56 x 40 x 56 cmTipo: Base para Guarda-Sol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888610236
Referência:S8901224 | GY001S8901224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis