Aktive Base para Guarda-sol 47 X 4 X 64 cm Preto Alumínio - S8901212
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,44€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aktive 53900 - Base para sombrilla en poliresina triangular - B07MW9Z12R
32,48€
Envio+2,99€
Total35,47€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive 47 x 4 x 64 cm Preto Alum?nio Po - S8901212
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,44€
Envio+4,99€
Total37,43€
Todas as Ofertas (4)
Base para guarda-sol aktive 47 x 4 x 64 cm preto . - GY001S8901212
23,70€
Envio+8,99€
Total32,69€
Aktive 53900 - Base para sombrilla en poliresina triangular - B07MW9Z12R
32,48€
Envio+2,99€
Total35,47€
Aktive Umbrella Base Triangular Polyresin Preto 47 x 64 x 4 cm - 8412842539006
22,99€
Envio+10,99€
Total33,98€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive 47 x 4 x 64 cm Preto Alum?nio Po - S8901212
32,44€
Envio+4,99€
Total37,43€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Base para Guarda-Sol Aktive 47 x 4 x 64 cm Preto Alumínio Poliresina.Cor: PretoMaterial: AlumínioPoliresinaNúmero de peças: 4 PeçasPeso aprox.: 12 kgCaracterísticas: Resistente e duradouroMedidas aprox.: 47 x 4 x 64 cmTipo: Base para Guarda-Sol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412842539006
Referência:S8901212 | 1650030076 | GY001S8901212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis