Aktive Base para Guarda-sol 44,5 X 33 X 44,5 cm Aço - S8901213
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,26€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aktive 53902 - Soporte para sombrilla en poliresina - B07MW98N5S
33,21€
Envio+2,99€
Total36,20€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive 44,5 x 33 x 44,5 cm A?o Poliresi - S8901213
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,26€
Envio+4,99€
Total38,25€
Todas as Ofertas (4)
Base para guarda-sol aktive 44,5 x 33 x 44,5 cm a. - GY001S8901213
24,40€
Envio+7,99€
Total32,39€
Aktive 53902 - Soporte para sombrilla en poliresina - B07MW98N5S
33,21€
Envio+2,99€
Total36,20€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive 44,5 x 33 x 44,5 cm A?o Poliresi - S8901213
33,26€
Envio+4,99€
Total38,25€
Aktive Umbrella Stand Polyresin 38-48 Mm Preto 44.5 x 33 cm - 8412842539020
25,99€
Envio+10,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Base para Guarda-Sol Aktive 44,5 x 33 x 44,5 cm Aço Poliresina.Material: AçoPoliresinaCaracterísticas: AjustávelResistente e duradouroPeso aprox.: 10 kgMedidas aprox.: 44,5 x 33 x 44,5 cmTipo: Base para Guarda-Sol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412842539020
Referência:S8901213 | 1650030048 | GY001S8901213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis