Destaques
Aktive 62199 - Soporte parasol plástico 44 x 44 x 13 cm, 19 kg - B089NLWHTM
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive 44,5 x 12,5 x 44,5 cm Preto Pl?s - S8901230
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,61€
Envio+4,99€
Total29,60€
Todas as Ofertas (4)
Aktive 62199 - Soporte parasol plástico 44 x 44 x 13 cm, 19 kg - B089NLWHTM
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Aktive Plastic Support Refillable Umbrella Stand 19kg Preto 44.5 x 44.5 x 12.5 cm - 8412842621992
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Base para guarda-sol aktive 44,5 x 12,5 x 44,5 cm. - GY001S8901230
17,50€
Envio+5,99€
Total23,49€
Aktive Base para Guarda-Sol Aktive 44,5 x 12,5 x 44,5 cm Preto Pl?s - S8901230
24,61€
Envio+4,99€
Total29,60€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Base para Guarda-Sol Aktive 44,5 x 12,5 x 44,5 cm Preto Plástico.Cor: PretoMaterial: PlásticoMedidas aprox.: 44,5 x 12,5 x 44,5 cmTipo: Base para Guarda-SolCaracterísticas: Asas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412842621992
Referência:S8901230 | GY001S8901230 | 1650030086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis