Munich Sapatilha Versus White 45 - 4173050-45
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo71,19€
66,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Munich Versus, Zapatillas Mujer, Blanco 050, 45 EU - B07ZK67V6B
55,81€
EnvioGrátis!
Total55,81€
Sapatilhas Desportivas VERSUS 50 Munich 4173050 Branco 161355-123993, 45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,99€
Envio+5,99€
Total72,98€
Sapatilhas Desportivas Versus 50 Munich 4173050 Branco 45 - S2023040
Pagamento em prestações
3x
96,73€
Envio+6,49€
Total103,22€
Todas as Ofertas (3)
Munich Versus, Zapatillas Mujer, Blanco 050, 45 EU - B07ZK67V6B
55,81€
EnvioGrátis!
Total55,81€
Sapatilhas Desportivas VERSUS 50 Munich 4173050 Branco 161355-123993, 45
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+5,99€
Total72,98€
Sapatilhas Desportivas Versus 50 Munich 4173050 Branco 45 - S2023040
Pagamento em prestações
3x
96,73€
Envio+6,49€
Total103,22€
Detalhes do Produto
Usa-as com tudo e em todo o lado, desde um simples dia de passeio a uma noite de glamour na cidade.
Um design elegante, desportivo mas confortável.
Uma estética clássica que nunca passará de moda.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445648182183
Referência:4173050-45 | S2023040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis