Beltax Ventilador de Pé BSF-4024
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,99€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENTOINHA PE BELTAX BSF 4024
47,97€
Envio+5,99€
Total53,96€
Beltax Ventoinha Metal de Pé 40cm - BSF 4024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
Ventoinha de Pé BELTAX BSF-4024 Prata - 7144524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
64,90€
Envio+5,90€
Total70,80€
Todas as Ofertas (5)
VENTOINHA PE BELTAX BSF 4024
47,97€
Envio+5,99€
Total53,96€
Ventoinha de Pé BELTAX BSF4024 - BSF4024
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Beltax Ventoinha Metal de Pé 40cm - BSF 4024
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,80€
Total67,79€
Ventoinha de Pé BELTAX BSF-4024 Prata - 7144524
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,90€
Total70,80€
Ventoinha de pé BELTAX BSF 4024
68,87€
Envio+8,00€
Total76,87€
Detalhes do Produto
3 velocidadesCorpo em metal robusto e durávelHélice com 4 pásBase redonda robustaAltura ajustável (máx. 1.2m)Função de oscilaçãoInclinação ajustávelDiâmetro: 40cmPotência: 50W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604967103528
Referência:BSF-4024 | 5604967103528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis