Destaques
MAKITA HR2653TJ - Martillo Ligero 800W 26mm SDS-PLUS 3 modos con MakPac\"\"T\"\" HEPA - B089QNVTBH
269,38€
EnvioGrátis!
Total269,38€
Martelo Combinado 800W 26mm Makita HR2653TJ - MKHR2653TJ
382,53€
EnvioGrátis!
Total382,53€
Martelo Combinado com Sistema Aspiração 26MM AUT Makita - HR2653TJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,94€
- a 29/05/202496,91€
- a 28/06/202496,91€
- a 28/07/202496,91€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
387,67€
Envio+5,99€
Total393,66€
Todas as Ofertas (4)
MAKITA HR2653TJ - Martillo Ligero 800W 26mm SDS-PLUS 3 modos con MakPac\"\"T\"\" HEPA - B089QNVTBH
269,38€
EnvioGrátis!
Total269,38€
Martelo Combinado 800W 26mm Makita HR2653TJ - MKHR2653TJ
382,53€
EnvioGrátis!
Total382,53€
Martelo Combinado com Sistema Aspiração 26MM AUT Makita - HR2653TJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,94€
- a 29/05/202496,91€
- a 28/06/202496,91€
- a 28/07/202496,91€
387,67€
Envio+5,99€
Total393,66€
MAKITA MARTELO c/sitema aspiração 26MM AUT Ref. HR2653TJ MAKITA - HR2653TJ
382,53€
EnvioGrátis!
Total382,53€
Detalhes do Produto
Martelo Combinado 800W AVT Makita HR2653TJ. Martelo combinado com sistema de auto-aspiração e potente motor de 800 W que proporciona 2,2 J de energia de impacto para os trabalhos mais exigentes. O filtro HEPA elimina as partículas com uma eficiência de 99,75%. Inclui mecanismo de limpeza de filtros para uma perfuração mais eficiente.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Comprimento do fio4 m
- Potência de input800 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto, Verde
- Proteção de ricochete
- Inverso
- Sistema de libertação rápida
- Função de paragem de rotação
- Posições do cinzel ajustáveis
- Limitador de profundidade
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
- Proteção de sobrecarga
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura89 mm
- Profundidade630 mm
- Peso4,5 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1200 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)91 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração com martelo)10,9 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)9,6 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,6 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,2 cm
- Energia de impacto (max)2,2 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)8 - 18 mm
- Nível de potência sonora102 dB
Conteúdo da embalagem
- Suporte auxiliar
Código de barras:0088381875554
Referência:HR2653TJ | MKHR2653TJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis