Destaques
Eletrosserra Podadora Makita 18V 100MM (DUC101Z) - DUC101Z
159,95€
EnvioGrátis!
Total159,95€
Mini motosserra a bateria 18V LXT 100mm Makita DUC101Z - MKDUC101Z
171,76€
EnvioGrátis!
Total171,76€
Makita DUC101Z Cordless Branch Saw - DUC101Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,03€
- a 28/05/202458,02€
- a 27/06/202458,02€
- a 27/07/202458,02€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
232,09€
Envio+17,00€
Total249,09€
Todas as Ofertas (7)
Eletrosserra Podadora Makita 18V 100MM (DUC101Z) - DUC101Z
159,95€
EnvioGrátis!
Total159,95€
Mini motosserra a bateria 18V LXT 100mm Makita DUC101Z - MKDUC101Z
171,76€
EnvioGrátis!
Total171,76€
MAKITA Serra de poda de corrente 100mm 18V LXT Solo Ref. DUC101Z Makita - DUC101Z
169,80€
EnvioGrátis!
Total169,80€
Serra de Poda s/ Fios 18V DUC101Z - MAKITA - DUC101Z
221,38€
EnvioGrátis!
Total221,38€
Makita DUC101Z Cordless Branch Saw - DUC101Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,03€
- a 28/05/202458,02€
- a 27/06/202458,02€
- a 27/07/202458,02€
232,09€
Envio+17,00€
Total249,09€
Serra Makita DUC101Z Bateria-Astsaege - DUC101Z
236,00€
Envio+8,00€
Total244,00€
Makita duc101z akku-astsaege
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,05€
- a 28/05/202466,02€
- a 27/06/202466,02€
- a 27/07/202466,02€
264,11€
Envio+7,00€
Total271,11€
Detalhes do Produto
Makita DUC101Z. Longitud de cadena: 10 cm, Velocidad de la cadena: 8 m/s, Color del producto: Negro, Azul. Fuente de energía: Batería, Potencia: 320 W, Tecnología de batería: Ión de litio. Nivel de presión acústica: 76 dB, Nivel de potencia sonora: 87 dB, Uncertidumbre K: 1,5 m/s². Ancho: 408 mm, Altura: 90 mm, Longitud: 249 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência320 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Azul
- Capacidade do tanque de gasolina0,055 l
- Comprimento da barra de cadeia10 cm
- Velocidade da cadeia8 m/s
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura408 mm
- Comprimento249 mm
Emissão de ruídos
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)76 dB
- Nível de potência sonora87 dB
Código de barras:0088381775175
Referência:DUC101Z | 0088381775175 | MKDUC101Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis