Soundbar Samsung hw-q700c/en Preto 3.1.2 C. - HW-Q700C-EN
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
481,57€
em 4x120,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,40€
- a 31/05/2024120,39€
- a 30/06/2024120,39€
- a 30/07/2024120,39€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung hw-q700c/en altavoz soundbar negro 3.1.2 canales 37 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,40€
- a 31/05/2024120,39€
- a 30/06/2024120,39€
- a 30/07/2024120,39€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
481,57€
Envio+7,00€
Total488,57€
Todas as Ofertas (4)
SoundBar Bluetooth Q700C 3.1.2 (Preto) - SAMSUNG - HW-Q700C
396,69€
EnvioGrátis!
Total396,69€
Samsung hw-q700c/en coluna soundbar preto 3.1.2 c. - GKSSA1SOU0095_HW-Q700C-EN
389,60€
Envio+7,99€
Total397,59€
Samsung hw-q700c/en altavoz soundbar negro 3.1.2 canales 37 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,40€
- a 31/05/2024120,39€
- a 30/06/2024120,39€
- a 30/07/2024120,39€
481,57€
Envio+7,00€
Total488,57€
Samsung Hw-q700c 3.1.2 370w Sound Bar Preto - 8806094880199
423,99€
Envio+10,99€
Total434,98€
Detalhes do Produto
Samsung HW-Q700C/EN. Canales de salida de audio: 3.1.2 canales, Potencia estimada RMS: 37 W, Decodificadores incorporados: Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD. Color del producto: Negro, Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Formatos de audio soportados: AAC, AIFF, ALAC, FLAC, LPCM,...
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som9
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas HDMI2
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Características
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ALAC, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV
- Modo nocturno
- Spotify Connect
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Chromecast embutido
- Q-Sinfonia
- Funcionalidade SpaceFit Sound
- Playback direto USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem272 mm
- Altura da embalagem468 mm
- Comprimento da embalagem1182 mm
- Peso da embalagem13,2 kg
Pesos e dimensões
- Altura60,4 mm
- Largura1110,7 mm
- Profundidade120 mm
- Peso do subwoofer5,9 kg
- Largura do subwoofer30,2 cm
- Altura do subwoofer35,3 cm
- Comprimento do subwoofer20,5 cm
- Peso da soundbar4,81 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Potência37 W
- Saída3.1.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Código de barras:8806094880199
Referência:8806094880199 | HW-Q700C/EN | HW-Q700C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis