GEMBIRD Carregador Universal Portátil 60W Tipo C Cabo + Cabo com 10 Conectores (Preto) - NPA-PD60
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,20€
34,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador Universal Para Portatil Genbird 60W Negro - 8716309121286
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Gembird npa-pd60-01 alimentador ac para portÁtiles 60w
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,76€
Envio+7,00€
Total41,76€
Todas as Ofertas (10)
Cargador Universal Para Portatil Genbird 60W Negro - 8716309121286
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Carregador Universal Portátil 60W Tipo C Cabo + Cabo com 10 Conectores (Preto) - GEMBIRD - NPA-PD60
31,73€
Envio+3,99€
Total35,72€
Gembird npa-pd60-01 alimentador ac para portÁtiles 60w
34,76€
Envio+7,00€
Total41,76€
Carregador de Portátil Gembird Universal 65W Type-C - NPA-PD60-01
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Carregador Universal Automático Gembird 60W Type-C - 44836
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Transformador Universal GEMBIRD 60W USB - GEMBIRDUNIV65W
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
GEMBIRD Carregador para notebooks GEMBIRD NPA-PD60-01 60W - S5613913
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,51€
Envio+4,99€
Total50,50€
Carregador para Notebooks Gembird NPA-PD60-01 60W - S5613913
49,74€
Envio+6,49€
Total56,23€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Carregador para notebooks GEMBIRD NPA-PD60-01 60W por grosso.Tipo: Carregador para PortátilCor: PretoCaracterísticas: InteriorForma: CaixaUSB: 1Entrada AC: 100-240 VFrequência: 50 - 60 HzComprimento do cabo: 1,5 mConexões: 1 x USB 2.0Potência: 90 WPeso: 0,4 kgContém: Manual do utilizador
Características
Design
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Frequência50 - 60 Hz
- Potência máxima90 W
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorComputador portátil, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura31 mm
- Largura68 mm
- Profundidade68 mm
- Peso350 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8716309121286
Referência:S5613913 | 8716309121286 | GEMBIRDUNIV65W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis