Batedeira Solac BA5502 - 300W
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,32€
26,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
BATEDEIRA SOLAC - BA5502
24,93€
Envio+6,00€
Total30,93€
SOLAC BATEDEIRA SOLAC - BA5502 - D3B8EA0F-EA8
26,50€
Envio+4,99€
Total31,49€
BATEDEIRA SOLAC 300W+5V+TURBO-BA5502
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
BATEDEIRA SOLAC - BA5502
27,45€
Envio+5,00€
Total32,45€
BATEDEIRA SOLAC - BA5502 - 91300300
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
BATEDEIRA SOLAC BA5502 - 8433766130032
31,12€
Envio+6,00€
Total37,12€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora-Amassadora Solac BA5502 300W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Características: Função turbo. Potência: 300 W. Tipo:. Batedora de Mão....
Características
- CorBranco
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões
- TipologiaBatedeira manual
- Botão turbo
- FunçõesAmassar, Misturar, Mexer
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
Sustentabilidade
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem146 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
Gestão de energia
- Potência300 W
Código de barras:8433766130032
Referência:BA5502 | 8433766130032 | 91300300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis