Puma Chuteiras Future Play MG Blue Glimmer-White-Ultra Orange 42 1/2 - 107190-01-42 1/2
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,18€
43,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puma Chuteiras para Adultos Puma Future Play Mg Glimmer Azul Unis - Tamanho do Cal?ado 42.5 - S6490918 - S6490918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,34€
Envio+4,99€
Total62,33€
Chuteiras para Adultos Puma Future Play mg Glimmer Azul Unissexo 42.5 - S6490918
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,48€
Envio+6,49€
Total69,97€
Todas as Ofertas (4)
Chuteiras para adultos puma future play mg glimme. - GY001S6490918
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Puma Chuteiras para Adultos Puma Future Play Mg Glimmer Azul Unis - Tamanho do Cal?ado 42.5 - S6490918 - S6490918
Pagamento em prestações
3x
57,34€
Envio+4,99€
Total62,33€
Chuteiras para Adultos Puma Future Play mg Glimmer Azul Unissexo 42.5 - S6490918
Pagamento em prestações
3x
63,48€
Envio+6,49€
Total69,97€
Detalhes do Produto
A jóia da cora da Puma muda de geração e fá-lo sob o nome de Future Ultimate. O modelo total da marca do felino sofre uma atualização em que se destaca a tecnologia POWERTAPE, que proporciona estabilidade e design.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4065452711047
Referência:107190-01-42 1/2 | S6490918 | GY001S6490918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis