Mars Gaming Caixa MC-3000 Preta (atx) (vidro Temperado) - MC3000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,57€
em 3x19,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-3000 Negro, Semitorre Gaming ATX, Ventana Completa Cristal Templado, Frontal Metal-Mesh, 4X Ventiladores 120mm - B0C49Z25GK
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming Mc-3000 - 8435693103295
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Todas as Ofertas (10)
Mars Gaming MC-3000 Negro, Semitorre Gaming ATX, Ventana Completa Cristal Templado, Frontal Metal-Mesh, 4X Ventiladores 120mm - B0C49Z25GK
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming Mc-3000 - 8435693103295
Pagamento em prestações
3x
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-3000 - MC3000
59,42€
EnvioGrátis!
Total59,42€
Mars Gaming Mc-3000 Tower Case Preto - 8435693103295
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Caixa Mars Gaming MC-3000 Preta (ATX) (Vidro Temperado) - MC3000
59,90€
Envio+4,90€
Total64,80€
Caixa ATX MARS GAMING MC3000 Preto - MC3000
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Caixa Gaming Semitorre Mars Gaming MC-3000 MC3000 -
61,02€
Envio+3,99€
Total65,01€
Caja gaming semitorre mars gaming mc-3000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,09€
Envio+7,00€
Total69,09€
MARS GAMING CAIXA ATX MC-3000 4XPRO FAN GLASS MESH BLACK#PROMO# - MC3000
Pagamento em prestações
3x
65,07€
Envio+5,00€
Total70,07€
Mars gaming mc-3000 midi tower preto - MC3000
70,80€
Envio+4,49€
Total75,29€
Detalhes do Produto
BAHIAS AUDIO IN/OUT/ GESTION DE CABLEADO INTERNO/ DISEñO DE CAMARA DUAL
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem430 mm
- Altura da embalagem505 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura216 mm
- Profundidade335 mm
- Peso4,6 kg
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8435693103295
Referência:MC3000 | 8435693103295 | E8717424-7BB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis