Fractal Design Caixa Terra Graphite Preto (mini-itx) - FD-C-TER1N-01
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
277,50€
em 4x69,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,39€
- a 29/05/202469,37€
- a 28/06/202469,37€
- a 28/07/202469,37€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fractal Design Terra Graphite, Wood Walnut Front Panel, Small Form Factor, mITX Gaming Case - PCIe 4.0 Riser Cable - USB Type,C, Anodized Aluminum Panels - B09DKMQ5L1
214,65€
EnvioGrátis!
Total214,65€
Caja pc fractal design terra graphite sff pc case mini itx fd-c-ter1n-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,39€
- a 29/05/202469,37€
- a 28/06/202469,37€
- a 28/07/202469,37€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
277,50€
Envio+7,00€
Total284,50€
Todas as Ofertas (4)
Fractal Design Terra Graphite, Wood Walnut Front Panel, Small Form Factor, mITX Gaming Case - PCIe 4.0 Riser Cable - USB Type,C, Anodized Aluminum Panels - B09DKMQ5L1
214,65€
EnvioGrátis!
Total214,65€
Caixa Fractal Design Terra Graphite Preto (Mini-ITX) - FD-C-TER1N-01
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Fractal design terra small form factor sff graf. - FD-C-TER1N-01
216,10€
Envio+4,49€
Total220,59€
Caja pc fractal design terra graphite sff pc case mini itx fd-c-ter1n-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,39€
- a 29/05/202469,37€
- a 28/06/202469,37€
- a 28/07/202469,37€
277,50€
Envio+7,00€
Total284,50€
Detalhes do Produto
Terra toma una nueva forma del popular diseño de caja \"\"sándwich\"\" y la combina con elementos de diseño escandinavo y un diseño interior muy flexible. Esto convierte a Terra en una elegante carcasa de factor de forma pequeño con una flexibilidad única y un volumen de solo 10,4 L. El soporte de placa base móvil en el interior permite la instalación de...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorGrafite
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Formato MotherboardMini-ITX
- FormatoSmall Form Factor (SFF)
- MaterialAlumínio, Noz
- Comprimento máximo de CPU de congelação7,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos32,2 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão3
- Comprimento máximo de PSU13 cm
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosSFX, SFX-L
- Fonte de alimentação incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura218 mm
- Largura153 mm
- Profundidade343 mm
- Peso3,1 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
Embalagem
- Profundidade da embalagem394 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
Código de barras:7340172703983
Referência:FD-C-TER1N-01 | 7340172703983 | AFD-C-TER1N-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis