Cooler Master Ventoinha 120mm Masterfan MF120 Halo2 Argb Pwm - MFL-B2DN-21NP2-R2
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,52€
15,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cooler Master MasterFan MF120 Halo2 ARGB - Ventilador de Caja y Refrigerador, Doble Anillo Iluminación ARGB, Rodamiento Rifle, Aspas Air Balance con Sensor de Protección y Driver IC Actualizado, 120mm - B0BTPTQ2CR
17,17€
Envio+2,99€
Total20,16€
COOLER_MASTER MASTERFAN MF120 HALO2 - E47EE6B8-FFC
16,50€
Envio+4,99€
Total21,49€
MasterFan MF120 Halo2
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Ventoinha 120mm Cooler Master MasterFan MF120 Halo2 ARGB PWM - MFL-B2DN-21NP2-R2
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Ventoinha 120mm Cooler Master MasterFan MF120 Halo2 ARGB PWM - 4719512127476
23,89€
Envio+3,90€
Total27,79€
Detalhes do Produto
Cooler Master MasterFan MF120 HALO². Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (máx.): 2050 RPM, Máximo flujo de aire: 51,88 cfm, Presión máxima de aire: 2,89 mmH2O, Tipo de soporte: Rodamiento tipo rifle. Color del producto: Negro
Características
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto
- Tipo de conector LED3-pin
- RGBMulti
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2050 RPM
- Tipo de rolamentoRifle bearing
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)27 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- Tempo médio até a falha da ventoinha160000 h
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo51,88 cfm
- Pressão máxima do ar2,89 mmH2O
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior155 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha174 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem178 mm
- Comprimento da embalagem28 mm
- Peso da embalagem250 g
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,14 A
- Corrente de segurança0,37 Ah
- Voltagem LED5 V
- Potência1,68 W
Código de barras:4719512127476
Referência:MFL-B2DN-21NP2-R2 | 4719512127476 | CHLCOLWEN0051_MFL-B2DN-21NP2-R2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis