Destaques
Portátil HP Victus Gaming Laptop 15-fa0022np 15.6\" Cromado Preto 804D7EA#AB9
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
Computador Portátil Gaming Victus by HP 15-fa0022np | 15,6'' | GeForce RTX 3050 | i5-12450H | 16GB | 512GB SSD
999,99€
Envio+2,90€
Total1.002,89€
HP Portátil Gaming Victus 15-fa0022np, 15,6", Intel® Core(TM) i5-12450H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Preto unidade
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
Todas as Ofertas (13)
Portátil Gaming Hp Victus 15-fa0022np (15.6\" Intel Core I5-12450h Ram:16gb 512gb Ssd)
779,99€
Envio+2,90€
Total782,89€
PC PORTÁTIL HP 15-FA0022NP - 197497172294
779,99€
EnvioGrátis!
Total779,99€
Portátil HP Victus Gaming Laptop 15-fa0022np 15.6\" Cromado Preto 804D7EA#AB9
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
Computador Portátil Gaming Victus by HP 15-fa0022np | 15,6'' | GeForce RTX 3050 | i5-12450H | 16GB | 512GB SSD
999,99€
Envio+2,90€
Total1.002,89€
HP Portátil Gaming Victus 15-fa0022np, 15,6", Intel® Core(TM) i5-12450H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Preto unidade
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
COMP.PORT HP 15-FA0022NP - 19536932
936,96€
EnvioGrátis!
Total936,96€
HP COMP.PORT HP 15-FA0022NP
947,91€
EnvioGrátis!
Total947,91€
Portátil Gaming HP - VICTUS 15-FA0022NP
967,09€
EnvioGrátis!
Total967,09€
PORTÁTIL GAMING HP VICTUS 15-FA0022NP - 804D7EA
970,00€
EnvioGrátis!
Total970,00€
Computador Port?til Gaming HP Victus 15.6\" I5-12450 16/512Gb 804D7EA -
993,92€
Envio+3,99€
Total997,91€
Detalhes do Produto
Processador: Intel Core i5-12450H - 4,4 GHz
RAM: 16 GB
Capacidade: 512 GB SSD
Placa Gráfica: NVIDIA GeForce RTX 3050
Sistema Operativo: Windows 11 Home
Som: Áudio B&O
Monitor: Ecrã FHD de 15,6 polegadas
Resolução: 1920 x 1080
Conectividade: HDMI
USB-C
2 x USB-A
Auscultadores / Microfone
RJ-45
Wi-Fi
Bluetooth
Leitor de cartões SD
Peso: 2,29 Kg
Bateria: 70 Wh
Cor: Preto
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação e
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem3,35 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver
Processador
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Touch Screen
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- CorMica silver, black chrome logo
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Altura23,5 mm
- Largura357,9 mm
- Profundidade255 mm
- Peso2,29 kg
Bateria
- Autonomia8,25 h
- Tempo de playback de vídeo10,5 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
- Caneta
Memória
- Non-ECC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado tamanho grande
Código de barras:0197497172294
Referência:804D7EA_AB9 | 197497172294 | 7785102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis