DeepCool Water Cooler LE720 360mm ARGB Preto - R-LE720-BKAMMN-G-1
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo106,44€
89,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x29,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Water Cooler CPU Deepcool LE720 360mm ARGB Preto - R-LE720-BKAMMN-G-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,79€
Envio+4,00€
Total93,79€
DISIPADOR REF LIQUIDA DEEPCOOL LE720 BLACK - 6933412728191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
109,93€
Envio+6,00€
Total115,93€
Todas as Ofertas (12)
Water Cooler CPU Deepcool LE720 360mm ARGB Preto - R-LE720-BKAMMN-G-1
Pagamento em prestações
3x
89,79€
Envio+4,00€
Total93,79€
COOLER REF LIQUIDA DEEPCOOL LE720 BLACK - 4250197134477
98,99€
EnvioGrátis!
Total98,99€
COOLER REF LIQUIDA DEEPCOOL LE720 BLACK - 18946
98,99€
EnvioGrátis!
Total98,99€
DISIPADOR REF LIQUIDA DEEPCOOL LE720 BLACK - R-LE720-BKAMMN-G-1
100,48€
EnvioGrátis!
Total100,48€
Water Cooler DeepCool LE720 360mm ARGB Preto - 6933412728191
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
DISIPADOR REF LIQUIDA DEEPCOOL LE720 BLACK - 6933412728191
Pagamento em prestações
3x
109,93€
Envio+6,00€
Total115,93€
WATER COOLER CPU DEEPCOOL LE720 BLACK - R-LE720-BKAMMN-G-1
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Deepcool le720 processador refrigerador liquido a. - R-LE720-BKAMMN-G-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
102,70€
Envio+4,49€
Total107,19€
Refrigerador liquido cpu deepcool le720 argb r-le720-bkammn-g-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
116,08€
Envio+7,00€
Total123,08€
DISSIPADOR DE CALOR DEEPCOOL LE720 PRETO LÍQUIDO REF R-LE720-BKAMMN-G-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,39€
EnvioGrátis!
Total109,39€
Detalhes do Produto
DeepCool LE720. Tipo: Sistema de refrigeración líquida todo en uno, Diámetro de ventilador: 12 cm, Máximo flujo de aire: 85,85 cfm, Presión máxima de aire: 3,27 mmH2O. Color del producto: Negro
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Suporte(s) CPU
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba210 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,25 A
- Thermal Design Power (TDP)250 W
- Consumo energético da ventoinha3 W
- Consumo energético da bomba2,52 W
- Voltagem LED5 V
- Consumo de energia LED (bomba)2,25 W
- Consumo de energia LED (ventoinha)3,15 W
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12 cm
- Largura do radiador40,2 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo41 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura da bomba9,1 cm
- Profundidade da bomba8 cm
- Altura da bomba5,2 cm
- Peso1,57 kg
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba2550 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)2250 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)32,9 dB
- Nível de ruído da bomba17,8 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Conetor de bomba3-pin
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento hidro
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo85,85 cfm
- Pressão máxima do ar3,27 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre
Código de barras:6933412728191 | 4250197134477
Referência:R-LE720-BKAMMN-G-1 | 6933412728191 | R-LE720-WHAMMN-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis