Deflect-o Suporte Acrílico A5 Vertical - 5691013
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,68€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor Parede A5 Vertical - 5691013
3,31€
Envio+3,99€
Total7,30€
Wall display format a5 vertical deflect 47101 - 47101
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,80€
Envio+4,49€
Total7,29€
Expositor Deflecto > Parede A5 Vertical - 5691013 - 79916471013
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,55€
Envio+6,50€
Total11,05€
Todas as Ofertas (7)
Expositor Parede A5 Vertical - 5691013
3,31€
Envio+3,99€
Total7,30€
Wall display format a5 vertical deflect 47101 - 47101
2,80€
Envio+4,49€
Total7,29€
Expositor Parede A5 Vertical (1 Uni.) - 5691013
2,98€
Envio+4,20€
Total7,18€
Expositor Parede A5 Vertical 5691013 - 5691013
3,23€
Envio+4,20€
Total7,43€
Expositor Deflecto > Parede A5 Vertical - 5691013 - 79916471013
4,55€
Envio+6,50€
Total11,05€
Deflecto Expositor de Parede A5 Vertical Transparente 150x238x7mm - 071256
5,29€
Envio+5,54€
Total10,83€
Expositor de parede vertical formato a5 deflecto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,46€
Envio+7,95€
Total12,41€
Detalhes do Produto
Dimensoes150 x 238 x 7 mm (Larg xAlt x Prof)Expositor para instalação em parede, para suporte de informações.Cristalino para visibilidade perfeita.Orifícios pré-perfurados facilitam a montagem na parede.Substitua facilmente as inserções sem retirar da parede.Fabricado em PS (poliestireno).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0079916471013
Referência:5691013 | 79916471013 | 071256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis