Deflect-o Suporte Acrílico A4 Vertical Parede - 47001
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,34€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deflecto expositor parede 47001 - Unidade - 47001
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
Expositor Deflecto > 47001 Suporte Para Avisos E Informação Suporte de Sinal A4 Poliestireno (ps) Transparente - 5691012 - 79916470016
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,35€
Envio+6,50€
Total12,85€
Todas as Ofertas (5)
Expositor Parede A4 Vertical (1 Uni.) - 5691012
4,61€
Envio+4,20€
Total8,81€
Deflecto expositor parede 47001 - Unidade - 47001
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
Expositor Parede A4 Vertical 5691012 - 5691012
5,01€
Envio+4,20€
Total9,21€
Deflecto Expositor de Parede A4 Vertical Transparente 211x322x3mm - 071138
5,84€
Envio+5,54€
Total11,38€
Expositor Deflecto > 47001 Suporte Para Avisos E Informação Suporte de Sinal A4 Poliestireno (ps) Transparente - 5691012 - 79916470016
6,35€
Envio+6,50€
Total12,85€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Deflecto
Material: Polistireno
Cor: Transparente
230x330x3
Marca: Deflecto
Material: Polistireno
Cor: Transparente
230x330x3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0079916470016
Referência:47001 | 79916470016 | 071138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis