Neutrogena Bright Boost Gel Creme 50ml + Creme Esfoliante 75mL Coffret
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,83€
16,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Bright Boost Pack Gel Creme 50mL + Esfoliante 75mL
12,93€
Envio+3,50€
Total16,43€
Neutrogena Bright Boost Gel-Creme 50ml + Oferta Creme Esfoliante 75ml
19,05€
Envio+2,80€
Total21,85€
Coffret Creme Rosto Iluminador Bright Boost Neutrogena 50 ml + 75 ml - 3574661714271
20,77€
Envio+2,99€
Total23,76€
Todas as Ofertas (11)
Neutrogena Bright Boost Pack Gel Creme 50mL + Esfoliante 75mL
12,93€
Envio+3,50€
Total16,43€
Neutrogena Bright Boost Gel-Creme 50ml + Oferta Creme Esfoliante 75ml
19,05€
Envio+2,80€
Total21,85€
Coffret Creme Rosto Iluminador Bright Boost Neutrogena 50 ml + 75 ml - 3574661714271
20,77€
Envio+2,99€
Total23,76€
Neutrogena Coffret Bright Boost Gel-Creme + Esfoliante
18,11€
Envio+3,50€
Total21,61€
Neutrogena Neutrogena Bright Boost Gel-Creme 50ml + Oferta Creme Esfoliante 75ml
27,00€
Envio+3,50€
Total30,50€
Detalhes do Produto
Neutrogena Coffret Bright Boost proporciona uma pele mais hidratada, revitalizada e luminosa.
- Neutrogena Bright Boost Gel-Creme tem uma textura ligeira e refrescante
- Com elevada concentração de Neoglucosamina, um ingrediente que ativa e acelera a renovação celular natural da pele até 10 vezes
- Ácido mandélico (AHA) e gluconolactona (PHA) para melhorar e uniformizar a textura da pele
- Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante tem uma textura ligeira e agradável
- Com Ácido Mandélico (AHA) para acelerar a renovação da pele e melhorar visivelmente o seu aspeto
- Com partículas esfoliantes naturais
- Inclui Neutrogena Bright Boost Gel-Creme 50ml e Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante 75ml
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661714271 | 2007907817654
Referência:7270785 | 35573 | 3574661714271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis