A-Derma Biology AC Gel de Limpeza Purificante 400ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,89€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Biology AC Gel Espuma de Limpeza Purificante 400 ml - 7136119
15,82€
Envio+3,00€
Total18,82€
Todas as Ofertas (25)
A-Derma Biology AC Gel Espuma de Limpeza Purificante 400 ml - 7136119
15,82€
Envio+3,00€
Total18,82€
A-Derma Biology AC Gel de Limpeza 400ml
15,13€
EnvioGrátis!
Total15,13€
A-Derma Biology Gel Limpeza 400ml
15,25€
EnvioGrátis!
Total15,25€
A-Derma Biology AC Gel Espuma Purificante 400ml
11,93€
Envio+4,90€
Total16,83€
Gel Espuma de Limpeza Purificante Biology AC A-Derma 400 ml - 3282770153002
15,18€
Envio+2,99€
Total18,17€
Detalhes do Produto
A-Derma Biology AC Gel Limpeza Purificante proporciona uma pele mais limpa, fresca e confortável.
- Contém garcinia, que suaviza e limita a proliferação bacteriana e regula o excesso de sebo
- Rhealba® Orgânica, que equilibra e hidrata a pele sensível Limpa sem secar a pele Protege a barreira cutânea
- Limpa e purifica
- Sensação de frescura
- Adequado a partir dos 9 anos
- Fórmula vegan
- Com fragrância natural
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770153002 | 2005545183414
Referência:7136119 | 1001191 | 37704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis