Cool Accesorios Capa AntiShock para Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G Clear
Envio +2,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,57€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa COOL para Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G AntiShock Transparente
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (5)
Capa p/ Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G Anti-Shock (Transparente) - COOL - CL000005809
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Capa COOL para Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G AntiShock Transparente
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Detalhes do Produto
Capa \"AntiScock\" - resistência, robustez e qualidade. Aumente a proteção do seu Samsung graças aos cantos reforçados. O acessório perfeito para proteger o seu Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G ao longo do dia. Compativel com Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8434847067148
Referência:8434847067148 | C67148 | CL000005809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis