Protetor Solar Bioderma Photoderm Creme Pediátrico Mineral FPS50+ 50g
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,74€
12,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Bioderma Photoderm Pediatrics Mineral SPF50+ 50 gr
17,63€
Envio+3,99€
Total21,62€
Bioderma Photoderm Pediatrics Mineral FPS50+ 50g
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Protetor Solar Pediátrico Mineral SPF50+ Bioderma - 3701129807309
13,96€
Envio+2,99€
Total16,95€
Bioderma Photoderm Pediatrics Mineral SPF50+ 50 gr
14,04€
Envio+2,90€
Total16,94€
Bioderma Photoderm Pediatrics Mineral SPF50+ 50g - 7400812
13,97€
Envio+2,75€
Total16,72€
Detalhes do Produto
Bioderma Photoderm Pediatrics, 50 g, Cosméticos solares para crianças para crianças, O produto bronzeador Bioderma Photoderm Pediatrics é uma de proteção perfeita contra raios solares para a pele das crianças. Propriedades: hidrata a pele das crianças absorve-se rapidamente para o corpo e o rosto protege a pele contra a radiação UVA e UVB o produto é à prova de água espalha-se facilmente sem deixar uma película gordurosa Composição: sem perfume Como usar: Pulverize em quantidade suficiente na pele antes de se expor ao sol.
Características
Caracteristicas
- ConsistênciaCremes
Código de barras:3701129807309
Referência:3701129807309 | 1143482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis