Rato Óptico MX Anywhere 3S Wireless/Bluetooth 8000DPI Graphite
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
85,30€
em 3x28,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech MX Anywhere 3S Ratón Inalámbrico Compacto, Desplazamiento Rápido, 8K DPI, Clics Silenciosos, Botones Programables, USB C, Bluetooth, Windows PC, Linux, Chrome, Mac, Grafito - B07W4DGLY6
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Logitech mx anywhere 3s rato mao direita rf wirel - 910-006929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
85,30€
Envio+4,49€
Total89,79€
Todas as Ofertas (18)
Logitech MX Anywhere 3S Ratón Inalámbrico Compacto, Desplazamiento Rápido, 8K DPI, Clics Silenciosos, Botones Programables, USB C, Bluetooth, Windows PC, Linux, Chrome, Mac, Grafito - B07W4DGLY6
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Rato Óptico Logitech MX Anywhere 3S Wireless + Bluetooth 8000DPI (Grafite) - 910-006929
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
Rato Óptico Logitech MX Anywhere 3S Wireless/Bluetooth 8000DPI Graphite 910-006929
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Logitech MX Anywhere 3S Rato Sem Fios Bluetooth Compacto 8000 DPI Grafite
78,26€
EnvioGrátis!
Total78,26€
Logitech mx anywhere 3s rato mao direita rf wirel - 910-006929
Pagamento em prestações
3x
85,30€
Envio+4,49€
Total89,79€
Rato Óptico MX Anywhere 3S Wireless + Bluetooth 8000DPI (Graphite) - LOGITECH - 910-006929
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
Rato Óptico Logitech MX Anywhere 3S Wireless/Bluetooth 8000DPI Graphite - 910-006929
84,90€
Envio+3,80€
Total88,70€
Mouse sem fio Bluetooth Logitech MX Anywhere 3S/bateria recarregável/até 8000 DPI/grafite - 910-006929
90,41€
EnvioGrátis!
Total90,41€
Rato Logitech MX Anywhere 3S Cinza Escuro Bluetooth - 910-006929
87,90€
Envio+3,90€
Total91,80€
Rato Óptico Logitech MX Anywhere 3S Wireless/Bluetooth 8000DPI Graphite - 5099206111721
87,90€
Envio+3,90€
Total91,80€
Detalhes do Produto
Apresentamos o Logitech MX Anywhere 3S. Um rato sem fios compacto com precisão e controlo da mais alta classe. Agora com botões de clique discretos que oferecem uma sensação tátil satisfatória com menos ruído de clique (em comparação com o MX Anywhere 3). O MX Anywhere 3S agora também possui um sensor ótico de 8.000 DPI para capacidade de resposta de última geração em qualquer superfície, até mesmo vidro, além de scroll rápido e preciso da roda MagSpeed.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorLaser
- Pontos por Polegada (DPIs)8000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical/Horizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorGrafite
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Ergonomia
- Resulta em qualquer superfície
Pesos e dimensões
- Altura34,4 mm
- Largura65 mm
- Profundidade100,5 mm
- Peso99 g
Embalagem
- Quantidade1
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo78 %
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Outras características
- ModeloLogi Bolt USB receiver
Código de barras:5099206111721
Referência:910-006929 | 5099206111721 | 10733403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis