Rato Óptico M240 Silent Bluetooth 4000DPI Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo27,09€
22,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech M240 Silencioso Bluetooth Ratón, inalámbrico, compacto, portátil, seguimiento suave, batería 18 meses, Windows, macOS, ChromeOS, compatible con PC, Mac, laptops, tablets - Blanco - B07W5JKVKC
20,73€
Envio+2,99€
Total23,72€
Logitech m240 ratÓn ambidextro bluetooth blanco 910-007120
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,13€
Envio+7,00€
Total32,13€
Todas as Ofertas (13)
Logitech M240 Silencioso Bluetooth Ratón, inalámbrico, compacto, portátil, seguimiento suave, batería 18 meses, Windows, macOS, ChromeOS, compatible con PC, Mac, laptops, tablets - Blanco - B07W5JKVKC
20,73€
Envio+2,99€
Total23,72€
Logitech M240 Silent Rato Bluetooth Branco
20,73€
EnvioGrátis!
Total20,73€
Rato Logitech M240 Silent Bluetooth Branco - 910-007120
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Logitech m240 ratÓn ambidextro bluetooth blanco 910-007120
25,13€
Envio+7,00€
Total32,13€
Logitech M240 Wireless Mouse Transparente - 5099206112018
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
LOGITECH M240 SOURIS BLUETOOTH, SANS FIL, COMPACTE, PORTABLE, SUIVI FLUIDE - BLANC 910-007120
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
RATO LOGITECH M240 WIRELESS SILENT WHT - 5099206112018
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Rato Óptico Logitech M240 Silent Bluetooth 4000DPI Branco - A49670195
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
M240 Silent Bluetooth Mouse Off White
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Logitech M240 Branco por grosso.Tipo: Sem FiosCor: BrancoFactor de forma: AmbidextrousLargura do produto: 60 mmApagado automático: SimCaracterísticas: Fácil controlo com 3 botõesAlcance: 10 mPilhas incluídas: SimNúmero de pólos: 1Conetividade: BluetoothTipo de bateria: AAAAltura da Unidade: 39 mmFonte de Alimentação: Funciona com pilhasCompatível: LinuxBateria: Pilhas AlcalinasBateria recarregável: AAAContém: Manual do utilizador
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria18 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo37 %
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura60 mm
- Profundidade99 mm
- Peso73,8 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- IdadesViagem
- Clique silencioso
- InterfaceBluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Código de barras:5099206112018 | 0000910007120
Referência:910-007120 | S7824254 | 5099206112018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis