Todas as Ofertas (7)
Portátil HP - I7 1355U / 16GB RAM / 512GB SSD / 13.3\" / Windows 11 Pro - EliteBook 830 G10
1.354,90€
Envio+3,99€
Total1.358,89€
HP EliteBook 830 G10 - Intel i7-1355U, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, 13.3\" WUXGA AGLEDUWVA, UMA, Webcam, ax6G+BT, Windows 11 Pro 64 - 819H5EA#AB9
1.365,90€
EnvioGrátis!
Total1.365,90€
Portátil EliteBook 830 13 G10 IPS 13.3\" WUXGA i7-1355U 16GB/512GB SSD + Win11 Pro (Prateado) - HP - 819H5EA
1.341,35€
EnvioGrátis!
Total1.341,35€
EliteBook 830 G10 - Intel i7-1355U, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, 13.3\" WUXGA AGLEDUWVA, UMA, Webcam, ax6G+BT, Windows 11 Pro 64
1.328,90€
EnvioGrátis!
Total1.328,90€
Portátil HP EliteBook 830 G10 13.3\" Touch i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 819H5EA
1.356,90€
EnvioGrátis!
Total1.356,90€
HP EliteBook 830 13 inch G10 Notebook PC Wolf Pro Security Edition 33,8 cm (13.3') WUXGA Intel® Core(TM) i7 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD,W11PRO - 819H5EA#AB9
1.341,36€
Envio+5,00€
Total1.346,36€
HP EliteBook 830 G10 - Intel i7-1355U, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, 13.3´´ - 819H5EA#AB9
1.432,00€
Envio+8,00€
Total1.440,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP EliteBook 830 13 G10. Tipo de produto: Computador portu00e1til, Forma: Concha. Famu00edlia de processador: Intelu00ae Coreu2122 i7, Modelo de processador: i7-1355U, Frequu00eancia do processador: 1,7 GHz. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 33,8 cm (13.3\"), Tipo de HD: WUXGA, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 16 GB, Tipo de memu00f3ria interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador1,7 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, GS mark, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoSpill-resistant
- Teclado retroiluminado
- Modelo do dispositivo de introdução de textoHP Premium Keyboard
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade1000 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal33,8 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- ECC
- Velocidade6400 MHz
- Non-ECC
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,2 mm
- Largura300,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,26 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Sure View
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, GS mark, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0197497634709
Referência:819H5EA#AB9 | 819H5EA | 819H5EA#AB9-QT2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis