Acer NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6" FHD IPS i7-1255U 16GB 512GB SSD W11P
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
914,19€
em 4x228,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje228,57€
- a 27/05/2024228,54€
- a 26/06/2024228,54€
- a 26/07/2024228,54€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD i7-1255U 16GB 512GB W11P - 4711121551147
869,00€
EnvioGrátis!
Total869,00€
Portátil ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS 250Nits i7-1255U 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje228,57€
- a 27/05/2024228,54€
- a 26/06/2024228,54€
- a 26/07/2024228,54€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
914,19€
Envio+4,95€
Total919,14€
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD IPS i7-1255U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje240,52€
- a 27/05/2024240,49€
- a 26/06/2024240,49€
- a 26/07/2024240,49€
961,99€
Envio+8,65€
Total970,64€
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS i7-1255U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje233,96€
- a 27/05/2024233,93€
- a 26/06/2024233,93€
- a 26/07/2024233,93€
935,75€
EnvioGrátis!
Total935,75€
Todas as Ofertas (26)
Portátil ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD i7-1255U 16GB 512GB W11P - 4711121551147
869,00€
EnvioGrátis!
Total869,00€
Portátil ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS 250Nits i7-1255U 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje228,57€
- a 27/05/2024228,54€
- a 26/06/2024228,54€
- a 26/07/2024228,54€
914,19€
Envio+4,95€
Total919,14€
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD IPS i7-1255U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje240,52€
- a 27/05/2024240,49€
- a 26/06/2024240,49€
- a 26/07/2024240,49€
961,99€
Envio+8,65€
Total970,64€
Portátil ACER - I7 1255U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - Travelmate TMP215-54
896,90€
Envio+3,99€
Total900,89€
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS i7-1255U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje233,96€
- a 27/05/2024233,93€
- a 26/06/2024233,93€
- a 26/07/2024233,93€
935,75€
EnvioGrátis!
Total935,75€
ACER TRAVELMATE P215-54 i7-1255U 16GB 512GB SSD 15.6\" W11P - NX.VXLEB.006
897,10€
EnvioGrátis!
Total897,10€
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS i7-1255U 16GB 512GB SSD W11P
868,90€
EnvioGrátis!
Total868,90€
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD IPS I7-1255U 16GB 512GB SSD W11P - 4711121551147
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,98€
- a 27/05/2024232,95€
- a 26/06/2024232,95€
- a 26/07/2024232,95€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
931,83€
Envio+7,99€
Total939,82€
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS 250Nits i7-1255U 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro - NX.VXLEB.006
882,00€
EnvioGrátis!
Total882,00€
Portátil ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS i7-1255U 512GB/16GB SSD W11P -
893,90€
Envio+3,90€
Total897,80€
Detalhes do Produto
ACER Travelmate TMP215-54. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1255U, Frequência do processador: 3,5 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Armazenamento: SSD. Capacidade da drive SSD: 512 GB. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Código de barras:4711121551147
Referência:NX.VXLEB.006 | 4711121551147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis