LEGO Ninjago Batalha de Carro, Mota de Kai e Ras - 71789
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo20,32€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
LEGO 71789 Ninjago Batalla de Coches y Motos de Kai y RAS, Juguete de Carreras Ninja para Niños y Niñas a Partir de 4 Años, con Minifiguras y Vehículos de la Serie de Televisión Dragons Rising - B0BPCC468N
16,00€
Envio+2,99€
Total18,99€
LEGO Ninjago Batalha de Carro, Mota de Kai e Ras - 71789
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
Lego Ninjago Batalha De Carro Mota De Kai E Ras 103p?s 4+ LEGO71789 -
15,70€
Envio+3,99€
Total19,69€
LEGO 71789 Ninjago Batalha de Carro e Mota de Kai y Ras
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego Ninjago Batalha De Carro E De Mota De Kai E Ras 71789 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,04€
Envio+3,95€
Total25,99€
LEGO Ninjago Batalha de Carro, Mota de Kai e Ras - 71789 - 71789
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Lego - Ninjago Batalha de Carro, Mota de Kai e Ras - LE71789
19,00€
Envio+4,00€
Total23,00€
Detalhes do Produto
LEGO 71789 Ninjago Batalla de Coches y Motos de Kai y RAS, Juguete de Carreras Ninja para Niños y Niñas a Partir de 4 Años, con Minifiguras y Vehículos de la Serie de Televisión Dragons Rising
Características
- Número de peças103 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCC468N
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,253 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem270 g
Informação de Produto
- TemaNinjago
Código de barras:5702017413044
Referência:71789 | 5702017413044 | 12.688.031.00033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis