Vivo Y16 4GB/128GB Gold
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Vivo Y16 - 128 GB - Drizzling Gold
Y16 4Gb 128Gb Drizzling Gold - 5662112
Pagamento em prestações
Smartphone Y16 4Gb 128Gb Drizzling Gold
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Vivo Y16 - 128 GB - Drizzling Gold
Vivo Y16 4GB/128GB 6.51'' Drizzling Gold
Smartphone Vivo Y16 128GB/4GB DualSIM Dourado
Y16 4Gb 128Gb Drizzling Gold - 5662112
Pagamento em prestações
SMARTPHONE VIVO Y16 GOLD - 6935117855202
Smartphone Y16 4Gb 128Gb Drizzling Gold
Pagamento em prestações
Smartphone Vivo 4G Y16 4Gb 128Gb Drizzling Dourado
Smartphone Vivo Vivo Y16 6,35\"\" Dourado 4 GB RAM 6,5\"\" 1 TB 128 GB 166386
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,02€
- a 30/05/202457,99€
- a 29/06/202457,99€
- a 29/07/202457,99€
Smartphone Vivo Y16 6,35\" Dourado 128 GB 4 GB Ram - S7822158
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,96€
- a 30/05/202483,95€
- a 29/06/202483,95€
- a 29/07/202483,95€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Vivo Y16 6,35\" Dourado 128 GB 4 GB RAM por grosso.Bateria: 5000 mAhMemória RAM: 4 GB RAMProcessador: Octa CoreCâmara: 13 MPDual5 Mp2 MpFrontalCâmara de trás com flashMemória interna: 128 GBEcrã: 6,35\"6,51“Cor: DouradoCaracterísticas: GPSSensor de luz ambientalSensor de proximidadeConexões: USBConetividade: BluetoothWi-Finano SIMBeiDouWCDMANoSistema Operativo: AndroidAndroid 12Sensores: AcelerómetroGiroscópioDisco Duro: 128 GBTecnologia: IPSGlonassCapacitiveResolução: 1600 x 720 pxConexão: 4GTipo: Dual SIMConector: USB CCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Capacidade da bateria: 5000 mAhFactor de forma: BAR4G: LTE-TDD/LTE-FDDFamília processadora: MediaTek
Características
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio P35
Rede
- Rede4G
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e Dimensões
- Peso183 g
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.51 "
Design e Características Físicas
- CorGold
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkFuntouch OS 12
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB