Nokia G60 5G 6GB/128GB Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo346,58€
302,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x75,66€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,66€
- a 30/05/202475,64€
- a 29/06/202475,64€
- a 29/07/202475,64€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia G60 5G 6GB/128GB Preto - Telemóvel - 76948
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,66€
- a 30/05/202475,64€
- a 29/06/202475,64€
- a 29/07/202475,64€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
302,58€
Envio+5,00€
Total307,58€
Nokia G60 5G 6GB/128GB Negro - Teléfono móvil Marca - B0CPPLXJDX
483,05€
EnvioGrátis!
Total483,05€
Todas as Ofertas (3)
Nokia G60 5G 6GB/128GB Preto - Telemóvel - 76948
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,66€
- a 30/05/202475,64€
- a 29/06/202475,64€
- a 29/07/202475,64€
302,58€
Envio+5,00€
Total307,58€
Nokia G60 5G 6GB/128GB Preto - Telemóvel- NOKIA_G60_6_128_BLK
254,12€
EnvioGrátis!
Total254,12€
Nokia G60 5G 6GB/128GB Negro - Teléfono móvil Marca - B0CPPLXJDX
483,05€
EnvioGrátis!
Total483,05€
Detalhes do Produto
Nokia G60 5G – Telemóvel, 128 GB, 6 GB RAM, 6,58” IPS 120Hz, Snapdragon 695 5G, 4500 mAh, PretoEcrã IPS - 6,58 polegadas - Resolução FHD+ 1080 × 2400 p - Processador Qualcomm Snapdragon 695 5G - Octa-core - 6GB LPDDR4X RAM - 128GB ROM - Câmera traseira tripla de 50 MP - Câmera frontal de 8 MP - Bateria 4500 mAh - Android 12 - Preto
Características
Rede
- Rede5G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6438409079169
Referência:NOKIA_G60_6_128_BLK | 6438409079169 | 64379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis