Flama Grelhador Barbecue 4160FL
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,27€
em 3x23,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHAD FLAMA 2400W.BARB.C/PÉ-4160FL - 44260399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
60,82€
Envio+5,00€
Total65,82€
Todas as Ofertas (18)
Grelhador barbecue c/ p?s flama - 4160 fl 091.G.4160FL -
59,71€
Envio+3,99€
Total63,70€
GRELHAD FLAMA 2400W.BARB.C/PÉ-4160FL - 4160FL
64,58€
EnvioGrátis!
Total64,58€
GRELHAD FLAMA 2400W.BARB.C/PÉ-4160FL
57,80€
Envio+6,15€
Total63,95€
GRELHAD FLAMA 2400W.BARB.C/PÉ-4160FL - 44260399
Pagamento em prestações
3x
60,82€
Envio+5,00€
Total65,82€
Barbecue FLAMA - 4160 FL - 4160 FL
61,00€
Envio+6,40€
Total67,40€
GRELHADOR BARBECUE C/ PÉS FLAMA - 4160 FL
60,07€
Envio+7,50€
Total67,57€
GRELHADOR FLAMA 4160FL - 5601545041005
61,67€
Envio+6,00€
Total67,67€
GRELHADOR BARBECUE C/ PÉS FLAMA - 4160 FL - 44260399
68,94€
EnvioGrátis!
Total68,94€
FLAMA - 4160 FL Grelhador Barbecue com Pés - 5601545041005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
64,05€
Envio+7,99€
Total72,04€
FLAMA GRELHADOR BARBECUE C/ PES FLAMA - 4160 FL - D53AA4F8-CEA
62,50€
Envio+6,99€
Total69,49€
Detalhes do Produto
Potê W
Superfície:41 x 26 cm
Caracterí ajustável
Indicador luminoso de funcionamento
Grelha extraível
Resistência amovível
Grade de aquecimento extra
Desmontável
Utilização interior e exterior
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pernas destacáveis
- Tábuas de cozinha incluídas
- Suporte anti-deslize
- Elemento de aquecimento removível
- Pega fria ao toque
- Rodas
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Desempenho
- Potência2400 W
- TipologiaEléctrico
- DesportoBalcone, Interior
- TipologiaBarbecue/grelhador Kamado
- Interruptor ligar/desligar
Características
- Adequado para uso em campismo
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- CorPreto
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)410 x 260 mm
- Tipo de superfícieGrelha
- Comprimento do fio0,875 m
- BraceleteCromado
Código de barras:5601545041005
Referência:4160FL | 5601545041005 | D53AA4F8-CEA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis