Xiaomi Buds 3 Star Wars Edition Stormtrooper White - Auriculares Bluetooth
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo70,81€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares xiaomi buds 3 star wars edition stormtrooper
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,46€
Envio+7,00€
Total52,46€
Todas as Ofertas (20)
Auriculares Bluetooth Xiaomi Buds 3 Star Wars Edition Stormtrooper (Branco) - BHR7017GL
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Auriculares xiaomi buds 3 star wars edition stormtrooper
45,46€
Envio+7,00€
Total52,46€
Auriculares Bluetooth Buds 3 Star Wars Edition Stormtrooper (Branco) - XIAOMI - BHR7017GL
35,67€
Envio+3,99€
Total39,66€
Buds Xiaomi 3 EDIÇÃO STAR WARS - 6941812713402
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Xiaomi XIAOMI BUDS 3 STAR WARS EDITION - 598CC581-428
41,60€
Envio+4,99€
Total46,59€
Auriculares Xiaomi Buds 3 Wireless Star Wars Stormtroopers Ed
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Xiaomi Buds 3 Star Wars Stormtroopers Edition Auscultadores Bluetooth - XIECOBUDS3SWEDITWHEU
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
Xiaomi Buds 3 Star Wars Edition Stormtrooper Branco - Auriculares Bluetooth - BHR7017GL
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Detalhes do Produto
Xiaomi Buds 3 Star Wars Edition Stormtrooper, 3 microfones em cada auricular com um design baseado numa galáxia muito muito longeBluetooth 5.2 – ANC – 3 modos ANC – 3 microfones integrados – Diafragma dinâmico com dois ímanes – Ajuste profissional HRTF – Até 32 horas de duração total da bateria – Carregamento sem fio Qi – Design confortável e ergonómico – Resistente à água e suor IP55 - Star Wars Edition Stormtrooper
Características
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoBateria, USB
- Tempo de reprodução de música7 h
- Corrente de entrada (caixa de carregamento)0,5 A
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)5 V
- Voltagem de entrada (auscultadores)5 V
- Corrente de entrada (auscultadores)0,08 A
- Voltagem de saída (caixa de carregamento)5 V
- Corrente de saída (caixa de carregamento)0,2 A
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Interruptor de cancelamento de ruído
- Cancelamento de ruído do microfone
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Peso52 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Código de protecão internacional (IP)IP55
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Nível de pressão de som (máx.)94 dB
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Conectividade
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
- Alcance wireless (desobstruído)10 m
Fones de ouvido
- Impedância32 Ω
- Total Harmonic Distortion (THD)0,07 %
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Código de barras:6941812713402
Referência:BHR7017GL | 6941812713402 | S8104531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis