30 Days Plus+ Linha De Cintura D-Tox x120 Comprimidos
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,20€
23,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FarmaciaSS.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
30Days Plus Linha Cintura D-Tox 120 comprimidos
28,25€
Envio+2,90€
Total31,15€
30 Days Plus Linha Cintura D- Tox comp - 7275685
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (12)
30Days Plus Linha Cintura D-Tox 120 comprimidos
28,25€
Envio+2,90€
Total31,15€
30 Days Plus Linha Cintura D- Tox comp - 7275685
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
30 Days Plus Linha Cintura D-Tox x 120 Comprimidos
25,39€
Envio+2,49€
Total27,88€
30 Days Plus Linha Cintura D-Tox 120 comprimidos
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Detalhes do Produto
30 Days Plus+ Linha de Cintura D-Tox é um suplemento formulado com ingredientes naturais, entre eles uma combinação de extratos de plantas, pimenta caiena, beta-glucanos e minerais. Promove a perda de peso e ajuda a diminuir o nível de lípidos no sangue.
Características
Sem características associadasReferência:7275685 | 7069591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis