Mala TRUST Bologna p/ portátil 16' ECO Blue - 24448
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,03€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Trust Bologna Maletín para Portátiles de Hasta 16\"\", Fino y Ecológico con Correa Ajustable para Hombro, Bolsa Reciclada para Viajes, Negocios, Trabajo, Universidad - Azul - B09G73D5G9
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Mala p/ Portáteis Sydney 14\" (Azul) - TRUST - 24448
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
Mala TRUST Bologna p/ portátil 16' ECO Blue - 8713439244489
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Mala TRUST Bologna p/ portátil 16P ECO Blue
19,26€
Envio+3,99€
Total23,25€
Mala Para Pc Trust Bologna Azul 16\"
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Mala P/ Port?til Trust Bologna at? 16\" Azul 24448 -
20,75€
Envio+3,99€
Total24,74€
Mala TRUST Bologna p/ portátil 16P ECO Blue - 24448
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Detalhes do Produto
Trust Bologna. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16 ), Número de compartimentos: 2, Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso: 430 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713439244489
Referência:24448 | 8713439244489 | 0A47761D-47F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis