Tech One Tech Pack 10 Cargadores de Pared Basik TEC2954 1XUS - 6EA0B872-3AE
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo43,45€
40,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack 10 cargadores de pared tech one tech basik tec2954 1xusb 12w
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,68€
Envio+7,00€
Total47,68€
Todas as Ofertas (6)
Pack de 10 carregadores de parede Tech One Tech Basik TEC2954 -
39,09€
Envio+3,99€
Total43,08€
Pack 10 cargadores de pared tech one tech basik tec2954 1xusb 12w
40,68€
Envio+7,00€
Total47,68€
Pacote com 10 carregadores de parede Tech One Tech Basik TEC2954/ 1xUSB/ 12W - TEC2954
43,42€
Envio+3,99€
Total47,41€
Pack 10 carregadores de pared tech one tech basik - TEC2954
45,90€
Envio+4,49€
Total50,39€
TECH ONE TECH PACK 10 CARGADORES DE PARED TECH ONE TECH BASIK TEC2954 1XUSB 12W - 6EA0B872-3AE
43,60€
Envio+4,99€
Total48,59€
Tech One Tech Tec2954 Pack 12w Usb Wall Charger 10 Units Transparente - 8436546593850
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Pack 10 Cargadores Basik TEC2954, rápido y ligero, con entrada de 100-240V, salida USB de 2,4 A. Incorpora microchip de gestión de energía, identificación inteligente (IC), carga de manera eficiente y protege completamente su equipo. Fabricado en PC/ABS, proporciona una alta resistencia al calor e impactos, así como un amplio rango térmico de funcionamiento. Cumple con las normas de CE, FCC y ROHS. Multi-protecciones contra sobrecarga y cortocircuito previenen efectivamente los posibles daños a tus dispositivos.Especificaciones: -1 Puerto USB -12W-Color: Blanco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436546593850
Referência:6EA0B872-3AE | TEC2954 | 8436546593850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis