Tech One Tech Expositor de Cargadores Y Cables Basik TEC2990 - 7A5E766C-248
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo123,87€
105,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor de cargadores y cables tech one tech basik tec2990 incluye 30 cables 10 cargadores regalo 3 cables usb tipo-c
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,77€
Envio+7,00€
Total112,77€
TechOneTech Basik Expositor de Cargadores y Cables - Incluye 30 Cables y 10 Cargadores Marca - B0CQ8PVNWK
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Todas as Ofertas (5)
Expositor de Carregadores e Cabos Tech One Tech Basik TEC29 TEC2990 -
95,61€
Envio+3,99€
Total99,60€
Display de cabos e carregadores Tech One Tech Basik TEC2990/ Inclui 30 cabos e 10 carregadores - TEC2990
102,56€
EnvioGrátis!
Total102,56€
TECH ONE TECH EXPOSITOR DE CARGADORES Y CABLES TECH ONE TECH BASIK TEC2990 INCLUYE 30 CABLES Y 10 CARGADORES - 7A5E766C-248
102,50€
Envio+4,99€
Total107,49€
Expositor de cargadores y cables tech one tech basik tec2990 incluye 30 cables 10 cargadores regalo 3 cables usb tipo-c
Pagamento em prestações
3x
105,77€
Envio+7,00€
Total112,77€
TechOneTech Basik Expositor de Cargadores y Cables - Incluye 30 Cables y 10 Cargadores Marca - B0CQ8PVNWK
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436546593867
Referência:7A5E766C-248 | TEC2990 | 8436546593867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis