Nano Cable Cargador de Pared Nanocable 10.10.2004 1XUSB 2.1A Negro - B9B61C04-19B
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,73€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
NANOCABLE 10.10.2004 - Cargador USB 5V/2.1A Negro - B0C37DJ51X
5,63€
Envio+2,99€
Total8,62€
Carregador Nanocable USB 2.1A Preto - 8433281013094
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Carregador Universal USB 5V/2.1A (Preto) - NANOCABLE - 10.10.2004
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
NANO CABLE CARGADOR DE PARED NANOCABLE 10.10.2004 1XUSB 2.1A NEGRO - B9B61C04-19B
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Carregador de parede Nanocable 10.10.2004/ 1xUSB/ 2.1A/ Preto - 10.10.2004
9,42€
Envio+3,99€
Total13,41€
NanoCabo Carregador USB 5V/2.1A Color Black - 10.10.2004
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Tensão de entrada: 240V 50-60Hz.
- Tensão de saída: DC 5V 2.1A 10W(MAX)
- Dimensões do produto: 25x41x87 mm
- Cor: Preto
- Normas: RoHS
- Teste funcional: 100% testado
Embalagem:
- 1 x Carregador USB, 5V/2.1A, Preto
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada240 V
- Corrente de saída (5V)2,1 A
- Frequência50/60 Hz
- Potência máxima10 W
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura41 mm
- Profundidade87 mm
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem53 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Design
- CorPreto
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:8433281013094
Referência:B9B61C04-19B | 10.10.2004 | A10.10.2004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis