Nano Cable Cargador de Pared Nanocable 10.10.2003 1XUSB 2.1A Blanco - D0069A9B-0F2
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,75€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Carregador Universal USB 5V/2.1A (Branco) - NANOCABLE - 10.10.2003
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
NANOCABLE 10.10.2003 - Cargador USB 5V/2.1A Blanco - B0C37GWFGR
8,25€
Envio+2,99€
Total11,24€
NANO CABLE CARGADOR DE PARED NANOCABLE 10.10.2003 1XUSB 2.1A BLANCO - D0069A9B-0F2
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
Carregador de parede Nanocable 10.10.2003/ 1xUSB/ 2.1A/ Branco - 10.10.2003
9,42€
Envio+3,99€
Total13,41€
Detalhes do Produto
Nanocable Cargador USB 5V/2.1A - Color BlancoEspecificación:Voltaje de entrada: 240V 50-60Hz.Voltaje de salida: DC 5V 2.1A 10W(MAX)Medidas del producto: 26x41x87 mmColor: BlancoNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cargador USB, 5V/2.1A, BlancoInformación del retail con autocierrePeso aprox. (kg): 0,053Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 135/180/25
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada240 V
- Corrente de saída (5V)2,1 A
- Frequência50/60 Hz
- Potência máxima10 W
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura41 mm
- Profundidade87 mm
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem53 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:8433281013087
Referência:D0069A9B-0F2 | 10.10.2003 | 8433281013087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis